qr

تعلم التركية بدون نت APK

إنه تطبيق مجاني لتعلم اللغة التركية

Version1.0.0 (3)
UpdatedFeb 03, 2020 (12 months ago)
DeveloperAngelShark Apps
CategoryApps, Education
IDcom.angel.arabicturkish
Installs5,000+

هذا طلب مجاني لتعلم اللغة التركية يمكنك تعلم أساسيات اللغة التركية يمكنك أن تتعلم بسرعة إندونيسيا باستخدام هذا مجانية سهلة الاستخدام والتطبيق عبر الإنترنت أو دون اتصال ، فإنه سيكون على استعداد لمساعدتك في أي مكان. يمكنك التعلم تعلم التركية.
تعلم التركية بدون نت التطبيق سيساعدك على التعلم تعلم التركية ببساطة. قواعد اللغة التركيةمفيد لتعلم اللغة التركية مفيد لتعلم وفهمها تعلم اللغة التركية مع هذا التطبيق هو مجرد متعة أكثر من 5000 الكلمات التركية سوف تساعدك على التحدث التركية حتى لمدة 15 يوما. علاوة على ذلك يمكنك التعلم تعليم قواعد اللغة التركيةلديه ميزات مثل تعلم قواعد اللغة التركية

Bu Türkçe öğrenmek için ücretsiz bir uygulamadır. Türkçenin temellerini öğrenebilirsiniz. Hızlı bir şekilde çevrimiçi veya çevrimdışı bu ücretsiz kolay kullanımlı uygulamayı kullanarak Endonezya öğrenebilir, her yerde size yardımcı olmaya hazır olacaktır. Öğrenebilirsiniz türkçe kelimeleri öğrenin.
türkçe öğrenin uygulama öğrenmek için yardımcı olacaktır türkçe öğrenin nasıl yazılır. türkçe gramer düzeltici Türk Dili öğrenmek için yararlı mı türkçe gramer öğrenme ve anlamak için yararlıdır. Bu uygulama ile Türk dilini öğrenmek sadece eğlenceli, 5000'den fazla Türkçe kelime 15 gün boyunca bile Türkçe konuşmanıza yardımcı olacaktır. Ayrıca öğrenebilirsiniz türkçe gramer düzeltici.


Email: nasirmed431@gmail.com

See more
See more

See more