qr

ZeitungsMagnet APK

All German newspapers in one app.

Version1.0.8 (1080)
UpdatedOct 06, 2018 (2 years ago)
DeveloperMilan Bibic
CategoryApps, News & Magazines
IDde.zeitungsmagnet.app
Installs100+

ZeitungsMagnet vereint für Sie alle deutschen Zeitungen in einer App.

Features:

* Schnellere Navigation durch Zeitungen und Kategorien
* Meistgelesene Nachrichten für einen schnellen Überblick des Tagesgeschehens
* Anpassung der Schriftgröße und Formatierung des Textes für leichteres Lesen
* Material Design mit verschiedenen Skins
* Optimiert für Handys und Tablets
* Individualisierung und einfache Bedienung

Die folgende Zeitungen stehen Ihnen zur Verfügung:
Aachener Zeitung - aachener-zeitung.de
aachener-nachrichten.de - aachener-nachrichten.de
Hamburger Abendblatt - abendblatt.de
Abendzeitung München - abendzeitung-muenchen.de
Augsburger Allgemeine - augsburger-allgemeine.de
Bild - bild.de
Badische Zeitung - badische-zeitung.de
Berliner Kurier - berliner-kurier.de
Berliner Zeitung - berliner-zeitung.de
Berliner Morgenpost - morgenpost.de
Borkener Zeitung - borkenerzeitung.de
Braunschweiger Zeitung - braunschweiger-zeitung.de
Der Tagesspiegel - tagesspiegel.de
Die Welt - welt.de
Express - express.de
Frankfurter Neue Presse - fnp.de
Frankfurter Allgemeine - faz.net
Freie Presse - freiepresse.de
Frankfurter Rundschau - fr.de
Frankenpost - frankenpost.de
Göttinger Tageblatt - goettinger-tageblatt.de
Reutlinger General-Anzeiger - gea.de
General-Anzeiger Bonn - general-anzeiger-bonn.de
Handelsblatt - handelsblatt.com
Hannoversche Allgemeine - haz.de
Kreiszeitung - kreiszeitung.de
Kölner Stadt-Anzeiger - ksta.de
Kölnische Rundschau - rundschau-online.de
Junge Welt - jungewelt.de
Lübecker Nachrichten - ln-online.de
Leipziger Volkszeitung - lvz.de
Main-Post - mainpost.de
Mittelbayerische - mittelbayerische.de
Mitteldeutsche Zeitung - mz-web.de
Merkur - merkur.de
Mindener Tageblatt - mt.de
Neues Deutschland - neues-deutschland.de
Nordwest Zeitung - nwzonline.de
Passauer Neue Presse - pnp.de
Rhein-Zeitung - rhein-zeitung.de
Rhein-Neckar-Zeitung - rnz.de
Rheinische Post - rp-online.de
Saarbrücker Zeitung - saarbruecker-zeitung.de
Schwäbische Zeitung - schwaebische.de
Stuttgarter Nachrichten - stuttgarter-nachrichten.de
Stuttgarter Zeitung - stuttgarter-zeitung.de
Süddeutsche Zeitung - sueddeutsche.de
Schwäbisches Tagblatt - tagblatt.de
Sächsische Zeitung - sz-online.de
Thüringer Allgemeine - thueringer-allgemeine.de
Wolfsburger Allgemeine - waz-online.de
Weser Kurier - weser-kurier.de
Westfälische Nachrichten - wn.de
Westdeutsche Zeitung - wz.de
TZ - tz.de
B.Z. Berlin - bz-berlin.de
Junge Freiheit - jungefreiheit.de
Hamburger Morgenpost - mopo.de
Zeit - zeit.de
Allgäu online! - all-in.de
Dewezet - dewezet.de
WAZ - derwesten.de
Deutsche Welle - dw.com
Focus - focus.de
Heute - heute.de
N-TV - n-tv.de
N24 - n24.de
Neue Osnabrücker Zeitung - noz.de
Hessische Niedersächsische Allgemeine - hna.de
Schleswig-Holstein Zeitung - shz.de
Spiegel - spiegel.de
Stern - stern.de
Tagesschau - tagesschau.de
Taz.de - taz.de
4Players - 4players.de
Autobild - autobild.de
Chip - chip.de
Computer Bild - computerbild.de
GIGA - giga.de
Golem - golem.de
Heise Online - heise.de
Kicker - kicker.de
Revier Sport - reviersport.de
Sport1 - sport1.de
Spox - spox.com
Transfermarkt - transfermarkt.de
Capital - capital.de
WirtschaftsWoche - wiwo.de

What's New

bug fixes

Email: milanbibic4@gmail.com

See more
See more

See more